Неофициальный форум Ростелеком
Ростелеком, IPTV, IP TV, zabava, Интернет
  Группы  ·  Регистрация ·    Профиль  ·  Войти и проверить личные сообщения  ·   Вход     

FAQ · Поиск · Пользователи

Как я отдыхал, сколько заплатил и что понравилось

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Неофициальный форум Ростелеком -> Что мне (не)нравится на работе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ojoce

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Как я отдыхал, сколько заплатил и что понравилось Ответить с цитатой

Почти год не могли собраться, но наконец решились хорошенько отдохнуть компанией и арендовали на сутки коттедж на VIP Резиденции. Осталось немало приятных эмоций, так что захотел написать собственный мини отзыв.

Данную базу нам посоветовали знакомые, они, кстати, знающие люди, ведь частенько ездят на отдых. Так что воспользовались советом и также сделали заказ. Прежде всего, приятно впечатлил широчайший выбор, на интернет-сайте более десяти самых разных домиков. Нашли недорогой вариант, за 1 день израсходовали 12 тысяч, это мне кажется неплохо. В прошлом году ездили на, якобы VIP базу, где отдали больше 15 тысяч при этом остались недовольны сервисом и сауной, она фактически не грелась. Тут же нам понравилось в принципе, обязательно нужно отметить отличную баню. Жена взяла Фурако, тоже осталась счастливой. Цены приемлемые, мы заранее сравнивали их на веб-сайтах, прежде, чем снять коттедж на сутки в Челябинске с бассейном, разумеется взяли не самый дорогой вариант, но хорошо чувствуется, владельцы рассчитывают на хорошую репутацию. Например мы договорились уже и через пару недель снова заедим, правда арендовали другую виллу, решили взять VIP вариант. Вначале старались сэкономить, так что питались лишь шашлыками и водкой, однако потом решили прийти в ресторанчик. Охарактеризую кратко: вкусно! Доступен караоке, а напевшись до хрипа, пошли обратно (благо идти минут пять) и вновь арендовали баню. Короче говоря, отдых нам действительно понравился. Огромное спасибо охранникам, они принесли соль (ее мы успешно забыли дома). Большое спасибо владельцу, в вилле чисто, трубы не текут, ну а кровати надежные в том случае если вы поняли о чем я! В целом сплошной позитив. На сайте предлагают еще дартсы, зимние катки, теннисный корты, тиры, вейкборд, бадминтон и другое. Но всего этого мы не пробовали, и поэтому сказать ничего не смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Неофициальный форум Ростелеком -> Что мне (не)нравится на работе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: